6 ноября 2010 г.


Группа компаний АВИАХЭЛП на выставке Dubai Helishow 2010 С 2 по 4 ноября 2010 г. группа компаний АВИАХЭЛП приняла участие в 4-й международной выставке вертолетов и технологий их обслуживания Dubai Helishow 2010 в г. Дубаи, О.А.Э. Выставка Dubai Helishow 2010 проводилась при поддержке Министерства гражданской авиации, ВВС Арабских Эмиратов и под патронажем шейха Мохаммада бин Рашида Аль Мактума, наследного принца Дубая, генерала, Министра Обороны ОАЭ. Выставка была сосредоточена на потребностях ближневосточных эксплуатантов вертолетной техники, изыскивающих возможности улучшения инфраструктуры средств воздушного сообщения, в том числе обслуживания и модернизации находящейся в эксплуатации российской авиационной техники.


Выставка Dubai Helishow 2010 состояла из 4-х основных разделов: гражданские вертолеты, военные вертолеты, вертолеты медицинской и спасательной служб, авионика, и представляла технологии и все современные аспекты использования вертолетов. Почти 3000 посетителей из ОАЭ, Кватара, Турции, Индии, Пакистана, Саудовской Аравии посетили выставочные стенды.


Основное внимание на экспозиции группы АВИАХЭЛП было уделено поставке АТИ для вертолетов российского производства МИ-8 и услугам по модернизации авиационной техники. АВИАХЭЛП уже несколько лет осуществляет поставки авиационные запчасти и комплектующие для всех модификаций вертолёта МИ-8 со склада и под заказ. Складская номенклатура вертолётных компонентов включает узлы и агрегаты для гидравлической, пневматической и электрической систем, радиоэлектронные блоки, специальное оборудование.


Информационными партнерами группы компаний АВИАХЭЛП на выставке Dubai Helishow 2010 выступили ООО НПП «ПРИМА», ЗАО «НПП «Топаз», НПО «Прибор» и ЗАО «ВНИИРА-Навигатор», осуществляющие содействие в модернизации и переоснащении российской вертолетной техники.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп