С 17 по 21 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах состоялась международная авиационно-космическая выставка Dubai Airshow 2019, которая входит в пятерку крупнейших авиашоу мира.
Компания АВИАХЭЛП приняла активное участие в работе авиасалона, где собрались ведущие игроки сферы гражданской и военной авиации. Высокая концентрация специалистов авиационного рынка на одной площадке позволила всем участникам выставки извлечь для себя пользу и провести плодотворную работу - от обмена актуальными данными в сфере авиации до заключения перспективных соглашений.
    Сотрудники АВИАХЭЛП также провели серию продуктивных переговоров по совместным проектам с российскими и международными партнерами компании. Кроме того, на своем стенде АВИАХЭЛП с успехом представила свои услуги по поставке авиационно-технического имущества (АТИ), а также проведению модернизации вертолетов и самолетов российского производства, что привлекло особое внимание профессионалов авиационной отрасли. Стоит отметить, что на Ближнем Востоке и в Африке российская военная техника традиционно пользуется высоким спросом, а в последнее время заметно активизировался интерес к гражданской авиации и технике двойного назначения.
    Активное развитие торгово-экономических отношений между Россией и ОАЭ отметил и глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, который возглавил российскую делегацию на выставке в этом году: «У нас прекрасные отношения, и Его Высочество (Наследный принц эмирата Абу-Даби шейх Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян - прим. АВИАХЭЛП) нашли возможность встретиться с нами. Мы провели достаточно много времени вместе, обсуждая предметные вопросы двустороннего сотрудничества».
    По мнению Генерального директора ООО «АВИАХЭЛП» Ридзеля Юрия Витальевича, ближневосточный регион является стратегически важным объектом для развития партнерских отношений в сфере авиации. «Dubai Airshow - это уникальная бизнес-площадка для профессионалов аэрокосмической отрасли, благодаря которой мы можем представить свои компетенции на рынке авиауслуг, а также пообщаться с нашими международными партнерами и установить новые деловые контакты с другими участниками авиасалона,» - добавил г-н Ридзель.
    В этом году выставка традиционно порадовала своих гостей зрелищной летной программой, в которой было представлено 165 самолетов со всего мира, включая самый большой в мире пассажирский самолет, бизнес-джеты и истребителей.
В Dubai Airshow 2019 приняли участие более 1288 компаний из 63 стран, а число посетителей авиакосмической выставки составило около 90 тыс. человек.
Авиасалон проводится с 1989 года при поддержке правительства, гражданской авиации эмирата Дубай и министерства обороны ОАЭ один раз в два года.
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп