Компания АВИАХЭЛП приняла активное участие в China Helicopter Exposition 2019. В рамках выставки компания с успехом представила свои компетенции по поставке запчастей для гражданских летательных аппаратов российского производства. Сотрудники АВИАХЭЛП провели ряд деловых встреч и переговоров с представителями крупнейших эксплуатантов вертолетной техники из Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В ходе переговоров обсуждались актуальные соглашения и перспективные совместные проекты по сервисной поддержке новых и модернизированных гражданских вертолетов российского производства. Особое внимание профессионалов авиационной отрасли Китая привлекли преимущества использования услуг АВИАХЭЛП, в частности высокий уровень сервиса и обеспечение качества на всех стадиях жизненного цикла авиационных компонентов. 


В экспозиции приняли участие не меньше 418 компаний из 18 стран и регионов мира, включая мировых лидеров вертолетостроения - «Вертолеты России», Airbus Helicopters, Bell Helicopter, Sikorsky, Leonardo и китайская авиационно-промышленная компания AVIC. Кроме того, среди участников были крупнейшие мировые производители двигателей, комплектующих и другого авиационного оборудования - Collins Aerospace, Pratt&Whitney, Safran, Thales и другие. 


Общая площадь выставочной экспозиции составила 160 тыс кв. м. На выставке было представлено 53 вертолета, включая многоцелевую гражданскую машину Avicopter AC313 и легкий вертолет Bell 505. Наряду с вертолетами на выставке были продемонстрированы двигатели, беспилотники, авионика, авиасимуляторы, а также наземные комплексы обслуживания техники. Многие образцы были представлены широкой публике впервые. 


Выставка традиционно отличилась своей зрелищной развлекательной программой, а именно серией показательных полетов с участием армейской авиации сухопутных войск НОАК. Помимо демонстрационных выступлений, для участников выставки была составлена уникальная программа конференций и семинаров, на которых профессионалы отрасли могли ознакомиться с инновационными технологиями и разработками в индустрии, а также узнать о проблемах рынка и его возможном развитии. 


«Мы наблюдаем высокий темп роста поставок российского авиационно-технического имущества в Китай, поэтому участие в подобной экспозиции является очень важным для всех участников авиационного рынка», - отметил Генеральный директор ООО «АВИАХЭЛП» Ридзель Юрий Витальевич. «China Helicopter Exposition - это уникальное место встречи профессионалов вертолетной индустрии со всего мира. Мы с удовольствием встретились с нашими партнерами из Китая, а также установили новые деловые контакты с международными компаниями». 


Стоит отметить, что, по оценками организаторов, количество посетителей China Helicopter Exposition 2019 составило более 20 тыс. человек.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп