29 сентября в московском природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» состоялся третий по счету «Скандинавский променад», организованный фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Любой желающий старше семи лет вне зависимости от уровня подготовки мог присоединиться к скандинавской ходьбе, пройти 5 км с палками и поддержать благотворительные инициативы фонда. Променад_2019.jpg

В этом году главной целью «Променада» стал сбор средств на лечение шестилетнего мальчика Пети Барышева, ради которого в московском парке собрались как любители здорового образа жизни, так и просто добрые люди, готовые помочь подопечным фонда. Перед стартом участники благотворительной акции смогли послушать познавательные мини-лекции о скандинавской ходьбе, из которых можно было узнать о ее пользе, необходимом для занятий инвентаре и задать дополнительные вопросы профессионалам. Кроме того, можно было принять участие в мастер-классах от инструкторов Ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA). 

Компания АВИАХЭЛП по традиции внесла свой вклад в здоровье маленьких пациентов, приняв активное участие в благотворительном «Променаде». Сотрудникам компании не составило труда пройти 5 км благотворительной дистанции, так как за их плечами уже множество спортивных мероприятий, средства с которых идут на благие цели.  

«Активное содействие фонду «Линия жизни» и участие в его благотворительных проектах является неотъемлемой частью деятельности нашей компании. Наши сотрудники и их семьи с большим удовольствием принимают участие во всех спортивных мероприятиях, которые дают надежду на выздоровление детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Мы искренне рады, что с каждым годом подобные акции, проводимые фондом, набирают популярность и тем самым повышают интерес не только к благотворительности, но и спортивному образу жизни», - отметил Генеральный директор ООО «АВИАХЭЛП» Ридзель Юрий Витальевич.  

АВИАХЭЛП является давним партнером фонда «Линия жизни» и участвует во всех его благотворительных мероприятиях, помогая в сборе средств на лечение детей, жизнь которых находится под угрозой. «Скандинавский променад» проводится при поддержке фонда третий год подряд - все вырученные средства идут на помощь тяжелобольным детям.
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп