Компания АВИАХЭЛП впервые приняла участие в одной из крупнейших международных авиакосмических выставок Aero India 2019, которая проходила с 20 по 24 февраля на военно-воздушной базе в Бангалоре (штат Карнатака). Организаторами индийского авиасалона выступили Министерство обороны и правительство Индии, а также Организация оборонных выставок (Defence Exhibition Organisation). 

Аэрокосмическая выставка Aero India 2019 является 12-й по счету. Впервые индийский авиасалон открыл свои двери в 1996 году и с тех пор принимает гостей со всего мира каждые два года. В этот раз в Aero India приняли участие 403 компании из 51 страны, включая 11 российских холдингов, чьи стенды разместились почти на 1000 кв. м. Общее число посетителей авиакосмической выставки превысило 100 тыс. человек.  

Aero India Exhibition представляет собой глобальную бизнес-площадку для профессионалов аэрокосмической отрасли - от изготовителей авиатехники до поставщиков авиационных услуг . Индийский авиафорум способствует продвижению изделий и услуг оборонной и гражданской авиапромышленности. Традиционно на выставке проходит демонстрация современных разработок в области воздушного транспорта. В этом году среди экспонатов были представлены самолеты, спутники, бортовая аппаратура, радары, навигационные системы, системы обеспечения безопасности и другое авиационное оборудование.  

Мероприятие отличается не только своей масштабностью, но и грандиозным каждодневным авиашоу, включающим в себя выступления и показы новейших моделей самолетов производителей разных стран. В этом году организаторы выставки порадовали тысячи зрителей и участников авиасалона захватывающим воздушным парадом с демонстрацией истребителей, боевых вертолетов и пилотажных групп. На авиашоу присутствовали премьер-министр Индии Нарендра Моди, министр обороны Нирмала Ситмарахан и другие члены правительства, что, безусловно, повысило статус мероприятия.  AVIAHELP AeroIndia_2019

В ходе индийского авиасалона АВИАХЭЛП успешно представил спектр своих услуг, подразумевающих главным образом поставку АТИ для самолетов и вертолетов российского и иностранного производства. За время выставки сотрудниками компании была проведена серия деловых встреч и переговоров с зарубежными представителями эксплуатантов авиационной техники. «Индия становится новым центром мировой авиакосмической отрасли и является важной коммуникационной площадкой для производителей и поставщиков», - отметил Ридзель Юрий Витальевич, Генеральный директор ООО «АВИАХЭЛП» - «В связи с этим мы были рады принять участие в международной выставке Aero India 2019, которая укрепила действующее сотрудничество компании АВИАХЭЛП с индийскими партнерами. Более того, наметились новые благоприятные перспективы поставок запчастей для авиатранспорта российского производства в Индию, где существенную долю авиационной техники составляют воздушные судна из России. Стоит отметить, что причинами успешной работы АВИАХЭЛП на рынке авиауслуг является контроль аутентичности авиационных компонентов, а также высокий уровень потребительского сервиса, обеспечивающий грамотно выстроенную логистику, качественные ремонтные работы, страховые и финансовые компетенции». 
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп