16 сентября 2018 сотрудники АВИАХЭЛП и члены их семей в очередной раз приняли активное участие в благотворительном мероприятии «Скандинавский променад», организованным фондом «Линия Жизни» и «Ассоциацией скандинавской ходьбы»(RNWA), прошедшем в парке Кузьминки. 

Единой оранжевой командой они поддержали девиз марафона «Шагай ради Жизни» и преодолели дистанцию 5 км, получив заряд энергии и позитива. Участники марафона вновь доказали, что погодные условия не являютсяСкандинавский променад препятствием для добрых дел. 

Мероприятие объединило людей, увлекающихся скандинавской ходьбой, с целью помочь 7-месячному Максиму Позднякову из города Волжский Волгоградской области, которому требуется операция по устранению деформации черепа. 

 «АВИАХЭЛП продолжает активно содействовать фонду «Линия Жизни» в борьбе за спасение маленьких пациентов – отметила Генеральный Директор АО «Авиахэлп Групп» Савельева Екатерина Евгеньевна. Участие в благотворительных спортивных мероприятиях фонда является важной частью деятельности нашей компании и всегда поддерживается с огромным энтузиазмом, объединяя сотрудников в помощи тяжелобольным детям». 


Все, собранные от организации благотворительного забега средства, будут перечислены на лечение Позднякова Максима. Все желающие оказать помощь могут получить дополнительную информацию на сайте Фонда «Линия Жизни»
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп