mro_Russia_2018_002.jpg
1-2 марта состоялось значимое мероприятие для всех российских специалистов авиа индустрии - 13-я международная конференция и выставка «ТОИР АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ В РОССИИ И СНГ — 2018». 
В число участников конференции и выставки вошли представители российских и иностранных компаний, рассматривающих работу на рынке России и СНГ одним из основных своих приоритетов. Технические директора и руководители инжиниринговых служб авиакомпаний России и СНГ считают это мероприятие обязательным для посещения. 

 Авиационный рынок в России интенсивно развивается, возрастает спрос на услуги ТОиР для обслуживания воздушных судов. Все более востребованы опытные поставщики и сертифицированные ремонтные центры, поддерживающие летную годность самолетов. 

Конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» — единственное мероприятие на пространстве России, целиком посвященное актуальным вопросам системы ТОиР ВС. Представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР, поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний традиционно собираются для обмена информацией, установления партнерских отношений, а также для прогнозирования новых тенденций рынка ТОиР. Мероприятие сочетает деловой дух с интенсивным общением во время конференции и семинаров. 

 Наработанный опыт АВИАХЭЛП в эффективном управлении цепочками поставок запчастей вызвал большой интерес среди экспертов и представителей авиакомпаний. Компания АВИАХЭЛП берет на себя всю работу по проверке всей документации АТИ, отслеживанию прозрачности и понятности хода эксплуатации оборудования, пути каждой запчасти от производителя до эксплуатанта, ремонта и любых действий с ним. 
mro_Russia_2018_001.jpg
По словам Генерального директора АО «АВИАХЭЛП ГРУПП» Савельевой Екатерины Евгеньевны: «Выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» - служит местом проведения встреч и переговоров, а также предоставляет широкие возможности для продвижения продуктов и услуг среди ведущих специалистов отрасли. Это место встречи для установления новых деловых контактов на рынке ТОИР, общения с коллегами и партнерами со всего мира.» 


По сравнению с 2017 г. была значительно расширена программа конференции. Пленарная часть включала в себя доклады по темам рынка авиаперевозок, состояния парков ВС в авиакомпаниях России и СНГ, основных тенденций в области ТОиР. В ходе пленарных сессий крупнейшие российские авиакомпании поделились планами по организации поддержания летной годности растущих парков. В 2018 г. количество экспонентов этого крупнейшего в регионе отраслевого мероприятия заметно увеличилось. В прошлом году их было 68, в этом около 80 из 25 стран.
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп