26 мая компания АВИАХЭЛП собрала в московском банкетном комплексе Golden Palace своих сотрудников, партнеров и клиентов на празднование 20-летия со дня основания компании. В
торжественном вечере приняло участие около 400 представителей ведущих российских и международных структур авиационной индустрии.
Празднование 20 летия АВИАХЭЛП в GOLDEN PALACE
Перед началом мероприятия с приветственным словом к гостям обратился один из основателей АВИАХЭЛП Георгий Исаев. В рамках «официальной» части праздника представители ВВС Эфиопии вручили АВИАХЭЛП Почетный знак ВВС Эфиопии по итогам многолетнего успешного сотрудничества. Далее гостей ждала многочасовая насыщенная развлекательная программа.

Стоит отметПразднование 20 летия АВИАХЭЛП в GOLDEN PALACEить, что на своем дне рождения АВИАХЭЛП не забыл и о социальной составляющей своего устойчивого развития. Компания организовала благотворительный аукцион Фонда «Линия жизни» среди гостей мероприятия. Это стало развитием многолетнего финансового и организационного содействия АВИАХЭЛП проектам этого Благотворительного фонда. Собранные деньги были направлены на лечение тяжелобольных детей.

Под занавес праздничного вечера к гостям мероприятия с рассказом о дальнейших планах АВИАХЭЛП обратилась Екатерина Савельева, Генеральный директор АО «АВИАХЭЛП ГРУПП». «20 лет прошли на одном дыхании – отметила Екатерина Савельева. – Оглядываясь назад, мы видим, что добились лидирующих позиций на российском рынке поставки авиационно-технических изделий благодаря отлаженным корпоративным технологиям, кропотливой работе наших сотрудников, доверию наших партнёров и клиентов. Спустя 20 лет мы всё еще молоды и полны амбиций. Поэтому мы уверены, что впереди нас ждут новые и новые масштабные достижения!» Закончился праздник далеко за полночь. Приятно, что все присутствовавшие остались довольны организацией мероприятия. По общему мнению гостей, насыщенная развлекательная программа праздничного вечера АВИАХЭЛП и ужин в неформальной атмосфере позволил им интересно и пользой провести время.
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп