С 10 по 12 февраля сотрудники ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» приняли активное участие во 2-ой Национальной конференции и выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS&CA).

Мероприятия состоялись в Москве, в  Международном выставочном центре «Крокус Экспо», при официальной поддержке Федерального агентства воздушного транспорта России (Росавиации) и были посвящены развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

В церемонии открытия  NAIS&CA 2015 приняли участие Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов,  Помощник Президента Российской Федерации И.Е. Левитин, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько и другие официальные лица.

В ходе конференции и выставки сотрудники ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» провели серию рабочих встреч с представителями российских органов власти, аэропортов, а также с представителями иных ведущих российских и международных структур авиационного рынка.  

«АВИАХЭЛП с 2005 года успешно осуществляет поставки оборудования для аэропортов, наземного обслуживания воздушных судов и запасных частей к ним – отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП». – Мы убеждены, что участие в NAIS&CA, наряду с текущей поставкой АВИАХЭЛП продукции своим клиентам в формате «24 часа в сутки, 7 дней в неделю» силами собственной экспедиторской службы, а также качественной сервисной поддержкой изделий «от АВИАХЭЛП» в гарантийный и послегарантийный период на территории России ведет к дальнейшему увеличению показателей работы АВИАХЭЛП по данному направлению».

По оценкам организаторов, за три дня работы NAIS&CA 2015 посетило 3174 профессионала авиационной отрасли, представляющих ведущие структуры авиационного сектора из России, стран СНГ и Европы, что на 24% превысило статистику прошлого года.
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп