25 и 26 февраля ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» приняло активное участие в ведущих российских отраслевых выставке и конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ - 2014». Оба мероприятия прошли в Москве, в Центре международной торговли.


В ходе выставки на стенде ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» прошла серия встреч сотрудников компании с представителями ведущих российских и международных структур авиационного рынка по вопросам, представляющим взаимный интерес.


В рамках конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ - 2014» сотрудники ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» обсудили наиболее важные вопросы рынка ТОиР России и СНГ с представителями ведущих российских и международных авиакомпаний, провайдеров услуг по ТОиР, а также финансовых и государственных структур.


«Наша компания традиционно принимает самое активное участие в ведущих российских и международных отраслевых мероприятиях – отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП». – Мы убеждены, что участие в подобных мероприятиях способно эффективно поддержать значительный ежегодный рост нашего бизнеса».


По оценкам организаторов, в 9-ой международной конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» приняли участие более 100 компаний авиационного рынка, в том числе более 40 авиакомпаний из России, стран СНГ и Европы. Количество делегатов на мероприятиях превысило 800 человек.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп