26 мая 2011 года




Традиционную демонстрацию образцов новой вертолётной техники, серийных моделей гражданских и военных вертолётов провели российские и зарубежные компании вертолетной индустрии. С 19 по 21 мая 2011 года прошла четвертая Международная выставка HeliRussia-2011 в выставочном центре «Крокус- Экспо».



Выставка вертолетной индустрииЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» совместно с партнером ЗАО «Бета ИР» приняло участие в выставке HeliRussia-2011. Сотрудники «АВИАХЭЛП ГРУПП» провели на выставке ряд встреч со своими клиентами и партнерами, основной целью которых было информирование о расширении торгового предложения компании в части поставок запчастей для вертолетов МИ-8, МИ-17, МИ-171, МИ-172. Активная работа  АВИАХЭЛП©  на рынке поставок АТИ дает возможность эксплуатантам вертолетов различного назначения, в том числе и за границами Российской Федерации, получить доступ к аутентичным запасным частям для российской вертолетной техники. Складская номенклатура запчастей для вертолетов АВИАХЭЛП© включает узлы и агрегаты для гидравлической, пневматической и электрической систем, радиоэлектронные блоки, специальное оборудование.


Практически все партнеры «АВИАХЭЛП ГРУПП» были представлены на выставке HeliRussia-2011 -  подрядчики по организации капитального ремонта вертолетов, по изготовлению заменяемых вертолетных компонентов, по модификации авиационно-технических изделий.


ЗАО «Бета ИР», партнер АВИАХЭЛП©, было  основано в 1991 году и вошло в состав корпорации ИРКУТ. «Бета ИР» является производителем тестирующего оборудования и авиационной электроники, включая системы контроля электроснабжения, блоки управления системой кондиционирования, датчики вибрации и ускорения.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп