28 февраля 2011 г.


В Москве, в Центре Международной торговли, 24 и 25 февраля 2011 года прошла ежегодная конференция-выставка «Техническое обслуживание и ремонт авиационной техники в России и СНГ» с участием "АВИАХЭЛП ГРУПП".  Мероприятие было посвящено вопросам развития и адаптации системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР) воздушных судов к современным условиям и новым требованиям рынка.


На конференции рассматривались темы технического обслуживания и ремонта воздушных судов иностранного производства в России, новые подходы к эксплуатации современной российской авиатехники, проблемы поставок запасных частей, часто являющихся причиной неэффективного использования парка ВС как западного, так и российского производства, обслуживания турбовинтовых и реактивных региональных самолетов иностранного производства.


На стенде "АВИАХЭЛП ГРУПП" можно было получить информацию о начале предоставления услуг по ремонту блоков ремстанцией компании, сертифицированной EASA Part-145 по рейтингам C1, C3, C5. Посетители стенда могли ознакомиться с обновленным торговым предложением компании в части расходных материалов, блоков и агрегатов для воздушных судов иностранного производства Boeing и Airbus. Складская номенклатура импортных авиационно-технических изделий в "АВИАХЭЛП ГРУПП" значительно расширена в части фильтров, ламп внешнего и внутреннего освещения, датчиков различного назначения, блоков, агрегатов колес и тормозов. Стенд был оформлен совместно с партнером - компанией AVEOS, осуществляющей ремонт и техническое обслуживание двигателей GENERAL ELECTRIC, CFM, P&W, Honeywell.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп