5 октября 2010 г.


Сотрудники ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» по приглашению Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации (Гос НИИ ГА) посетили торжественный вечер, посвященный 80-летию института. Празднование юбилея прошло в Колонном зале Дома Союзов 4 октября 2010 г.

Юбилей Гос НИИ ГА


На протяжении всего своего существования Гос НИИ ГА играет большую роль в развитии отечественного воздушного транспорта. Институт участвовал в создании, внедрении и научно-техническом сопровождении эксплуатации более ста типов гражданских воздушных судов, начиная от первого цельнометаллического самолета Сталь-2, самолетов Ту-134, Ту-154 до новых современных Ту-204-300, Ту-34, Бе-200, Sukhoi Superjet-100. Институт проводит сертификационные и специальные испытания и внедрения новых, воздушных судов и силовых установок, участвует в поддержании летной годности авиапарка, в мероприятиях по обеспечению безопасности полетов и авиационной безопасности, в развитии авиационного рынка, совершенствовании летной и технической эксплуатации.


Гос НИИ ГА входит в число участников международных организаций, проводит работы по сертификации воздушных судов зарубежного производства, в том числе Boeing и Airbus, сопровождает разработку, внедрение и эксплуатацию воздушных судов, создаваемых совместно с зарубежными компаниями.


ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» тесно сотрудничают с Авиационным сертификационным центром Гос НИИ ГА и научным центром по поддержанию летной годности воздушных судов Гос НИИ ГА в части сертификации новых образцов АТИ и программ по поддержанию летной годности парка с обеспечением экономичности эксплуатации и безопасности полетов. Сотрудничество ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП»и Гос НИИ ГА – гарантия качества поставок АВИАХЭЛП авиационно-технического имущества всем эксплуатантам воздушных судов как в России, так и за рубежом.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп