1 октября 2017 года сотрудники АВИАХЭЛП и члены их семей приняли активное участие в благотворительном «Скандинавском променаде». Мероприятие было организовано в московском Парке Горького многолетним партнером АВИАХЭЛП – Благотворительным фондом «Линия жизни» и прошло при поддержке Ресурсного центра НКО в ЦАО Комитета общественных связей города Москвы. 

002.jpg
Главными целями «Скандинавского променада» стало развитие культуры благотворительности в обществе, привлечение внимания к активному, здоровому образу жизни и сбор средств на реализацию благотворительных программ фонда «Линия жизни». 

Сотрудники АВИАХЭЛП и члены их семей стартовали единой оранжевой шеренгой и прошли всю дистанцию благотворительного марафона в формате скандинавской ходьбы, получив позитивный заряд энергии и поддержав усилия фонда «Линия жизни» по спасению больных детей. 

«АВИАХЭЛП в год своего 20-летия продолжает активное участие в благотворительных мероприятиях - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор АО «АВИАХЭЛП ГРУПП». – Наша компания много лет является членом Корпоративного клуба Благотворительного фонда «Линия жизни», оказывая финансовое и организационное содействие проектам фонда. Сегодня мы очередной раз с удовольствием откликнулись на призыв наших друзей и партнеров. АВИАХЭЛП планирует и впредь спонсировать участие своих сотрудников и членов их семей в подобных мероприятиях». 

Стоит добавить, что все средства, собранные в ходе благотворительного «Скандинавского променада», пойдут на лечение тяжелобольных детей, подопечных фонда «Линия жизни».
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп