АО «АВИАХЭЛП ГРУПП», крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества, подписал официальное партнерское соглашение с одним из ведущих мировых поставщиков авиационной промышленности - компанией Liebherr-Aerospace and Transportation S.A.S.

Продуктовая линейка Liebherr-Aerospace, предлагаемая АО «АВИАХЭЛП ГРУПП» в рамках подписанного соглашения, включает в себя компоненты комплексной системы кондиционирования воздуха и системы управления полетом для коммерческой, деловой авиации и авиации общего назначения.

По условиям соглашения, компания «АВИАХЭЛП ГРУПП» займется поставкой запасных частей производства Liebherr-Aerospace российским государственным структурам, а также возьмет на себя организацию ремонта данных компонентов.

«Одна из основ лидерства АВИАХЭЛП на рынке поставки авиационно-технических изделий -  постоянный фокус на нахождении наилучших возможностей для наших клиентов - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор АО «АВИАХЭЛП ГРУПП». – Уверены, что продуктовая линейка Liebherr-Aerospace, одного из мировых лидеров в области проектирования, производства и обслуживания узлов и систем для авиационной индустрии, станет прекрасным дополнением к нашему текущему предложению, позволяющему клиентам АВИАХЭЛП снизить свои затраты в цепочке поставок при сохранении высокого и единого уровня безопасности полетов».

Стоит добавить, что Liebherr-Aerospace обладает успешным пятидесятилетним опытом разработки и продвижения авиационных систем. В Российской Федерации концерн, например, участвует в программе Sukhoi Superjet 100, поставляя для SSJ-100 комплексную систему кондиционирования воздуха и систему электродистанционного управления самолетом.
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп