С 5 по 7 апреля в Конгресс-центре имени Кэй Бэйли Хатчисон (Kay Bailey Hutchison Convention Center, Даллас, США), прошли ведущие международные отраслевые мероприятия – выставка и конференция MRO Americas 2016.

Оба мероприятия были организованы командой Aviation Week Events.

Стоит отметить, что за 21 год проведения организаторам удалось превратить MRO Americas в одну из самых эффективных на мировом рынке ТОиР информационных и коммуникационных платформ, с фокусом на инновациях и наиболее прибыльных возможностях для расширения бизнеса.

В работе MRO Americas 2016 активное участие приняли сотрудники российской и американской  компаний, входящих в Группу АВИАХЭЛП (АО «АВИАХЭЛП ГРУПП» и Flighttime Enterprises Inc.).

В рамках прошедших мероприятий наши специалисты познакомили ведущие структуры отрасли с возможностями Группы компаний АВИАХЭЛП по увеличению эффективности цепочек поставок авиационно-технических изделий на рынок Российской Федерации и провели обсуждение текущих и перспективных совместных проектов.

В ходе конференции MRO Americas 2016 сотрудники АО «АВИАХЭЛП ГРУПП» и Flighttime Enterprises Inc. также обсудили тенденции российского и международного рынка ТОиР, перспективы новейших технологий, продуктов, услуг и решений с представителями ведущих отраслевых игроков.

«Постоянное участие в самых престижных отраслевых мероприятиях, подобных MRO Americas, с включением экспертов АВИАХЭЛП в обсуждение новых тенденций и возможностей, позволяет нашей компании эффективно создавать и доносить до своих действующих и потенциальных клиентов конкурентные преимущества АВИАХЭЛП по снижению расходов в цепочке поставок, - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор АО «АВИАХЭЛП ГРУПП». – В итоге эти усилия активно стимулируют спрос на услуги АВИАХЭЛП и позволяют нам из года в год подтверждать свой статус крупнейшего российского независимого поставщика авиационно-технических изделий. Мы уверены, что участие в MRO Americas 2016 стало очередной удачной инвестицией в увеличение темпов развития бизнеса АВИАХЭЛП».
Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп