С 4 по 6 марта сотрудники ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» приняли активное участие в новых отраслевых мероприятиях - Национальной конференции и выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA). Оба мероприятия были организованы в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», мировым лидером в организации мероприятий - компанией Reed Exhibitions.

Мероприятия прошли при официальной поддержке Федерального агентства воздушного транспорта России (Росавиации).

В ходе конференции и выставки сотрудники ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП» провели серию рабочих встреч по вопросам, представляющим взаимный интерес, с Заместителем Министра транспорта Российской Федерации Валерием Михайловичем Окуловым, Руководителем Федерального агентства воздушного транспорта Александром Васильевичем Нерадько, а также с другими представителями ведущих российских и международных структур авиационного рынка.

«Наша компания внимательно следит за появлением новых эффективных возможностей для поддержания высоких темпов развития бизнеса АВИАХЭЛП – отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП». – Мы убеждены, что активное участие в подобных мероприятиях способно придать еще большее ускорение нашему развитию».

По оценкам организаторов, за три дня работы Национальную конференцию и выставку инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA) посетило более 2000 профессионалов авиационной отрасли, включая более 200 представителей отраслевых органов власти и ведущих компаний авиационного сектора из России, стран СНГ и Европы.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп