АВИАХЭЛП на МАКСе 2013

Компания АВИАХЭЛП приняла участие в 11 Международном Авиа-Космическом Салоне -2013, который проходил с 26 августа по 1 сентября в г. Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны- ЛИИ им. Громова.
 
Посетители стенда АВИАХЭЛП могли встретиться с сотрудниками компании и получить информацию по номенклатуре АТИ для ВС западного и российского производства и для российских вертолетов. Менеджеры компании проводили консультации по порядку проведения ремонтных работ АТИ на ремстанции компании, сертифицированной EASA Part 145.

Во вторник 26 го августа на стенде компании АВИАХЭЛП Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) и ООО «Авиахэлп Экспорт» , дочерняя компания ЗАО «АВИАХЭЛП ГРУПП», заключили договор страхования экспортного кредита на поставку в Китай запчастей для воздушных судов российского производства. Документ подписали Генеральный директор ЭКСАР Петр Фрадков и Генеральный директор ООО «Авиахэлп Экспорт» Юрий Ридзель. В соответствии с условиями сделки ЭКСАР застрахует поставки авиационных запчастей ООО «Авиахэлп Экспорт» в адрес Китайской государственной корпорации импорта и экспорта технологий (China National Technical Import and Export Corporation, CNTIC). Агентство предоставит страховое покрытие на случай реализации предпринимательских или политических рисков. Стоимость экспортного контракта – около 7 млн долларов США, срок действия – 2 года. 

Участие ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП" в МАКС-2013 позволило заключить ряд перспективных договоренностей с новыми клиентами и укрепило существующие деловые связи.


Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп