25 ноября 2011 года



С 13 по 17 ноября 2011 года группа компаний АВИАХЭЛП приняла участие в двенадцатом Международном Авиа - Космическом Салоне Dubai Air Show 2011 . В этом году Авиасалон проходил в канун 40-летней годовщины образования ОАЭ. Выставка Dubai Air Show 2011 проходила под патронажем Его Высочества шейха Мухаммеда Бин Рашид Аль Мактума, и под эгидой Вице-президента и Премьер-министра ОАЭ, Правителя Дубая. В организации события участие приняла компания F‘&'E Aerospace совместно с Дубайским международным аэропортом, Правительством Дубая, кроме этого, событие поддержали Вооруженные Силы ОАЭ.



Выставка была ориентирована на рыночные потребности стран-эксплуатантов самолетной и вертолетной техники ближневосточного и азиатского регионов.

На международной авиационной выставке Dubai Airshow 2011 были представлены следующие тематические разделы: гражданская авиация, военная авиация, космическая техника, а также средства радиолокации, радиоэлектронной борьбы и автоматизированные системы управления.


Посетители стенда группы компаний АВИАХЭЛП имели возможность получить исчерпывающую информацию о возможностях компании в области поставок аутентичных АТИ для вертолетов российского производства МИ-8/17, для самолетов российского производства ИЛ-76, АН-32 .Основное внимание было уделено поддержанию установившихся связей с клиентами АВИАХЭЛП на территории ОАЭ, а так же в странах Африки, Азии и Ближнего Востока, и налаживанию деловых связей с новыми клиентами. Акцент был сделан на то, что АВИАХЭЛП имеет прямые договора с заводами-производителями и располагает складами АТИ для вертолетовМИ-8/17 как в Москве, Россия, так и в Шардже, ОАЭ.


Участие в выставке стало очень плодотворным для группы компаний АВИАХЭЛП и послужило укреплению существующих деловых связей и приобретению перспективных договоренностей с новыми клиентами.

Контакты

Головной офис

 

Россия, 125430, г. Москва,

ул. Митинская, д. 16

помещение 1110Б

Многоканальный телефон:

+7 (495) 22-178-22 (доб. 111, 113)

 

info@aviahelp.ru

 

 

Склад и ремонтная станция

 

Россия, Московская область,

городской округ Химки,

квартал Клязьма, д. 1Б

Индустриальный Парк

"Шереметьево"

+7 (495) 22-178-22 (доб 414)

Департамент качества:

quality@aviahelp.ru

 

 

 

© 1997 ООО «АВИАХЭЛП». Все права защищены. All rights reserved.

Домой. Авиахэлп